মুলাদী প্রতিনিধি।।
করোনা ভাইরাসের মাঝেও মুলাদী উপজেলার বাটামারা ইউনিয়নের পশ্চিম তয়কা গ্রামে তিল চাষকে কেন্দ্র করে পূর্ব পরিকল্পিত ভাবে অতর্কিত হামলায় গুরুতর আহত সিরাজ হাওলাদার(৭০) সহ ৩ জন।
হাসপাতাল সূত্রে জানা যায় আজ (০৬ জুন)শনিবার সকাল ৯টায় মুলাদী উপজেলার বাটামারা ইউনিয়নের পশ্চিম তয়কা গ্রামে মৃত নুর বক্স হাওলাদার পুত্র সিরাজ হাওলদারকে নিজ বাড়ীতে প্রবেশ করে দেশিয় অস্ত্র দিয়ে মাথায় শুরুতর জখম করে একই এলাকার প্রভাবশালী মৃত
কাদের খার পুত্র খালেক খা, কামাল খা, জামাল খা, খালেক খার পুত্র হাচেন খা, হোসেন খান, দেলোয়ার খা, কালাম খা পুত্র রাকিব খা, সোহরাব খা পুত্র ছাব্বির খা, ইব্রাহিম খা, মালেক খার পুত্র শওকত খা, অজ্ঞাত নামা আরও ৮/১০ জন অতর্কিত হামলা চালিয়ে সিরাজ হাওলাদারসহ তার ছেলে ফালান হাওলাতার ও মেয়ে রিমা আক্তারকে মারধর করে।
ডাকচিৎকারে স্থানীয় লোকজন আসিয়া সিরাজ হাওলাদার ও তার ছেলে ও মেয়ে উদ্ধার করে মুলাদী হাসপাতালে নিয়ে আসে। সিরাজ হাওলাদার অবস্থা আশংকাজনক। বিকালে মুলাদী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এর কর্তব্যরত ডাক্তার সিরাজ হাওলাদার এর অবস্থা আশংকাজনক দেখে বরিশাল শেবাচিমে প্রেরন করেন। এ ব্যাপারে মুলাদী থানায় মামলার প্রস্তুতি চলছে বলে আহতদের পরিবার সূত্রে জানা গেছে।