নোয়াখালীতে বিএনপি নেতা ও নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান গ্রেফতার

মোঃ ইব্রাহিম, নোয়াখালী।।
নোয়াখালীর সেনবাগ উপজেলার ৬ কাবিলপুর ইউনিয়ন পরিষদের বর্তমান ও নব নির্বাচিত চেয়ারম্যান ও নোয়াখালী জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক আনোয়ার হোসেন বাহারকে গ্রেফতার করেছে সেনবাগ থানা পুলিশ।

সোমবার (২০ ডিসেম্বর) দুপুর সাড়ে ১২টার সময় তাকে উপজেলার কাবিলপুর ইউনিয়ন পরিষদ সংলগ্ন দিলদার মার্কেট থেকে গ্রেফতার করা হয়। আনোয়ার হোসেন বাহার চেয়ারম্যান উপজেলার কাবিলপুর ইউনিয়নের ইয়ারপুর গ্রামের বারেক হাফেজ বাড়ীর মৃত মোখলেছুর রহমান পুত্র।

গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করে সেনবাগ থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. ইকবাল হোসেন পাটোয়ারী জানান, বাহারের বিরুদ্ধে পাশ্ববর্তী সোনাইমুড়ী থানার ২০০৬ সালের একটি মামলা সহ পৃথক ২টি মামলা বিশেষ ট্রাইব্যুনাল-০১ ও জেলা দায়রা জজ এবং চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালত- ০৬ ও নোয়াখালী’র ০২টি পৃথক মামলায় আদালত থেকে ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি হিসেবে গ্রেপ্তার করা হয়।