ব্যবসায়ী হত্যার বিচারের দাবিতে বরিশালে মানববন্ধন

রূপালী ডেস্ক।।
ঝালকাঠীর এনএস কামিল মাদ্রাসার প্রাক্তন ছাত্র হাফেজ হেলাল উদ্দিন হত্যার দ্রুত বিচারের দাবিতে বরিশালে মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়েছে।

বুধবার (২৪ জুন) নগরের সদর রোডে এই কর্মসূচি পালন করেন এনএস কামিল মাদ্রাসার প্রাক্তন ও বর্তমান শিক্ষার্থীরা। তারা হত্যাকারী রুপমের ফাঁসির দাবি জানান।

মানববন্ধনে সভাপতিত্ব করেন আনাস বিন হোসাইন। বক্তব্য রাখেন খায়রুজ্জামান, আবুল কাসেম শাহরিয়ার, আবুল হাসান, রবিউল হসলাম, কাজী মাকসুদুর রহমান প্রমুখ।

প্রসঙ্গত, ঝালকাঠীর এনএস কামিল মাদ্রাসার প্রাক্তন ছাত্র হাফেজ হেলাল উদ্দিন ঢাকার দক্ষিণখানে ফ্লেক্সিলোডের ব্যবসা করতেন। ১৫ জুন তাকে হত্যার পর মরদেহ দুই টুকরো করে দক্ষিণখান ও বিমানবন্দর এলাকায় ফেলে যায় অজ্ঞাতরা। পুলিশ প্রথমে তার নাভির নিচের অংশ ও পরে বুকের অংশ উদ্ধার করে। এ ঘটনায় নিহতের বড় ভাই হুজায়ফা বাদী হয়ে দক্ষিণখান থানায় হত্যা মামলা দায়ের করেন। পরে ডিবি পুলিশ রুপম নামে একজনকে গ্রেফতার করেন। তিনি আদালতে হত্যার দায় স্বীকার করেন। সেই সূত্র ধরে ১৯ জুন রুপমের শাশুড়ি শাহীনা আকতার (৪৮) ও স্ত্রী মনীষা সরকারকে (২৫) গ্রেফতার করেন। তারাও হত্যায় সম্পৃক্ত ছিলেন।