ছাতকে ২ শতাধিক প্রতিবন্ধিদের মাঝে নগদ টাকা ও খাবার বিতরণ

শামীম তালুকদার, সুনামগঞ্জ।।
সুনামগঞ্জের ছাতকে বিশিষ্ট শিল্পপতি, সমাজসেবক ও রোটারিয়ান আশরাফুর রহমান চৌধুরীর ব্যক্তিগত তহবিল থেকে ২ শতাধিক প্রতিবন্ধি নারী ও পুরুষদের মাঝে নগদ অর্থ সহায়তা ও খাবার বিতরন করা হয়েছে। শনিবার (২৪ অক্টোবর) দুপুরে উপজেলার গোবিন্দগঞ্জ মোহাম্মদিয়া আটো রাইছ মিল মাঠে করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত দেশ ও প্রবাসে তার পরিবারের সদস্যসহ সকলের রোগ মুক্তি ও পিতা-মাতার রূহের মাগফিরাত কামনা করে এসব বিতরণ করা হয়।

রোটারিয়ান আশরাফুর রহমান চৌধুরী’র সভাপতিত্বে ও কাজী মো. আব্দুল হেকিম এর সঞ্চালনায় নগদ অর্থ সহায়তা ও খাবার বিতরন পূর্ব আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, আলহাজ্ব মুফতি ফজলুর রহমান (কিশোরগঞ্জ)। প্রধান বক্তার বক্তব্য রাখেন গোবিন্দগঞ্জ ডিগ্রি কলেজ ও প্রিন্সিপাল সিরাজুল ইসলাম জামে মসজিদের খতিব হাফিজ মাওলানা. আবু ফজল মো. ত্বোহা।

বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, গোবিন্দগঞ্জ কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের ইমাম মাও. মাহমুদুল হাসান, গোবিন্দগঞ্জ নতুন বাজার জামে মসজিদের ইমাম মাওলানা আনোয়ার হোসেন দুদু, জাতীয় দৈনিক ‘ঢাকা প্রতিদিন’ ও দি ডেইলি নিউজ মেইল’ এর সুনামগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি শামীম আহমদ তালুকদার, সাংবাদিক আনোয়ার হোসেন রনি, বাংলাদেশ প্রাথমিক শিক্ষক সমাজ ছাতক উপজেলা শাখার সাধারন সম্পাদক পংকজ দত্ত।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, সাংবাদিক বদর উদ্দিন, মোঃ ফজল উদ্দিন, শিক্ষক আব্দুল বাসিত, রেজ্জাদ আহমদ, সংবাদকর্মী সুজন তালুকদার প্রমুখ।

সভা শেষে দেশ ও প্রবাসে অবস্থানরত সকলের সুস্থ্যতা কামান করে মোনাজাত পরিচালনা করেন কাজী মাওলানা আব্দূল হাদি। সভার শুরুতে পবিত্র কোরআন তেকে তেলাওয়াত করেন ক্বারি আব্দুল মুহিত।

এ বিষয়ে শিল্পপতি আশরাফুর রহমান চৌধুরী জানান, করোনা পরিস্থিতির শুরু থেকে নিজস্ব তহবিল থেকে সাধ্যমত ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ বিতরণ করে আসছি। করোনা পরিস্থিতি স্বাভাবিক হওয়ার আগ পর্যন্ত নিজের সামর্থ্য অনুযায়ী অসহায় হতদরিদ্র মানুষজনকে সাহায্য সহযোগিতা অব্যাহত রাখবো।