চরফ্যাশনে মাছ ধরার ফঁদে কৃষকের মৃত্যু

চরফ্যাশন প্রতিনিধি॥
চরফ্যাশন উপজেলার শশীভূষণ থানার ১৪ নং জাহানপুর ইউনিয়নের ৯ নং ওয়ার্ডে পুকুরের মাছ খাওয়া উদ শিকারের ফাঁদপাতা বিদ্যুৎ তার জড়িয়ে আ. ছত্তার (৪৫) নামের এক কৃষকের মৃত্যু হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৪ ডিসেম্বর) সকালে শশিভূষণ থানা ১৪ নং জাহানপুর ইউনিয়নের ৯ নং ওয়ার্ড বেড়িবাঁধ এলাকার পাশে এ দুর্ঘটনা ঘটে। স্বজনরা বিদ্যুৎ স্পৃর্শে গুরুতর আহত আ. ছত্তারকে উদ্ধার করে পুকুরের পার্শ্ববর্তী বাড়ির ঘরে নিয়ে গেলে পল্লী চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। নিহত আ. ছত্তার ৯ নং ওয়ার্ড রত্তন মিয়ার ছেলে।

স্বজনরা জানায়, প্রতিবেশী দুলাল মাঝি (৪০) ও তার ছেলে বেল্লাল (১২) বৈদ্যুতিক তার দিয়ে পুকুরে মাছ খাওয়া উদ শিকারের জন্য রাতে পুকরে ফাঁদ ফেলেন। সকালে আ. ছত্তার জালা খেতে পানি সেজ দিয়ে দুলাল মাঝির পুকুরে হাত পা ধুতে গেলে পানি থেকে বিদ্যুৎতায়িত হয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে গুরুতর আহত হন। স্বজনরা তাকে উদ্ধার করে গ্রাম্য পল্লী চিকিৎসক বাড়িতে নিয়ে এলে তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

শশিভূষণ থানার ওসি রফিকুল ইসলাম সততা নিশ্চিত করে বলেন, অপমৃত্যু মামলা নিয়ে নিহতের লাশ ময়না তদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে।