আগৈলঝাড়া প্রেসক্লাবের নব নির্বাচিত কমিটির সাথে আ. লীগের মতবিনিময়

আগৈলঝাড়া প্রতিনিধি॥
আগৈলঝাড়া উপজেলা আওয়ামী লীগ নেতৃবৃন্দর সাথে প্রেসক্লাব এর নব নির্বাচিত কমিটির মতবিনিময়সভা ও অভিনন্দন জ্ঞাপন করা হয়েছে।

রোববার (০৩ জানুয়ারি) সকাল ১১টায় আগৈলঝাড়া উপজেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে দলের সভাপতি সুনীল কুমার বাড়ৈর সভাপতিত্বে ঐতিহ্যবাহী আগৈলঝাড়া প্রেসক্লাবের ২০২১ সালের নব নির্বাচিত কমিটির সদস্যদের সাথে সৌজন্য মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় আওয়ামী লীগ নেতৃবৃন্দ স্বাধীনতার স্বপক্ষে থেকে মুক্তিযুদ্ধের চেতনা বাস্তবায়নে নিরপেক্ষ সংবাদ পরিবেশনের মাধ্যমে এলাকা তথা দেশের সুনাম বৃদ্ধির জন্য সাংবাদিকদের প্রতি আহ্বান জানান। এসময় সাংবাদিক নেতৃবৃন্দ জাতির পিতার ভাগ্নে, (মন্ত্রী) আলহাজ্ব আবুল হাসানাত আবদুল্লাহর প্রতি কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করে তার সু-স্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করেন।

পরে বরিশাল জেলা আওয়ামী লীগের নির্বাহী কমিটির সদস্য ও আগৈলঝাড়া উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রইচ সেরনিয়াবাত, উপজেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি সুনীল কুমার বাড়ৈ, সাধারণ সম্পাদক আবু সালেহ মো. লিটনকে পৃথক পৃথকভাবে অভিনন্দন জানিয়ে ফুলেল শুভেচ্ছা জ্ঞাপন করেন প্রেসক্লাবের সাংবাদিকবৃন্দ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন- আওয়ামী লীগ নেতা আবুল বাশার হাওলাদার, নিকুঞ্জ হালদার, উজ্জল লাহেড়ী, স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি ফিরোজ সিকদার, ছাত্রলীগ সভাপতি মিন্টু সেরনিয়াবাত, সাধারণ সম্পাদক জাকির পাইকসহ প্রমুখ নেতৃবৃন্দ ছাড়াও প্রেসক্লাব সভাপতি সরদার হারুন রানা, সাধারণ সম্পাদক তপন বসু, বিদায়ী আহ্বায়ক ও সাবেক সভাপতি কেএম আজাদ রহমান, যুগ্ম সম্পাদক এমএম ওমর আলী সানি, কোষাধ্যক্ষ মো. জাহিদুল ইসলাম, দপ্তর সম্পাদক পলাশ দত্ত, তথ্য ও প্রচার সম্পাদক এফএম নাজমুল, নির্বাহী সদস্য মো. সাইফুল ইসলাম, শামীমুল ইসলাম শামীম, বরুণ বাড়ৈ, স্বপন দাস, সদস্য জয় রায়, রিপন বিশ্বাস, মনিরুজ্জামান, মারুফ মোল্লা।