বরগুনায় ডিবির অভিযানে ৫৬০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ১

গোলাম কিবরিয়া, বরগুনা।।
বরগুনা সদর উপজেলার কেওড়াবুনিয়া ইউনিয়নের চালিতাতলা ব্রীজের পার্শে ইয়াবা বিক্রির সময় ৫৬০ পিচ ইয়াবাসহ মাদক বিক্রেতাকে বরগুনা জেলা গোয়েন্দা সংস্থার একটি টিম গ্রেফতার করেছে।

বরগুনা জেলা গোয়েন্দা সংস্থার অফিসার ইনচার্জ মো. শহিদুল ইসলাম খান মিলন বলেন, রবিবার (০৮ জানুয়ারি) বিকাল পৌনে চারটার সময় সদর উপজেলার কেওড়াবুনিয়া ইউনিয়নের চালিতাতলা ব্রিজের তিন রাস্তার মোড় থেকে ইয়াবা বিক্রির সময় একজনকে ৫৬০ পিচ ইয়াবা সহ হাতে নাতে গ্রেফতার করেছে। গ্রেফতারকৃত মাদককারবারীর নাম বাবুল (২৭)। সে বুড়িরচর ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ডের সোনাখালী গ্রামের রব হাওলাদারের সন্তান।

একটি সূত্রে জানা যায়, ইমরান হোসেন মৃধা সে বরগুনা জেলা ছাত্রদলের সহ- সাধারণ সম্পাদক। এর আগে তিনি পিলার ব্যবসায়ী কাজে যুক্ত থাকায় কেন্দ্রীয় ছাত্রদল তাকে উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব পদ থেকে বহিষ্কার করে দেন।

বরগুনা জেলা গোয়েন্দা সংস্থার উপ পরিদর্শক জাহিদুল ইসলাম কবিরের নেতৃত্বে বিকেল ৩টার দিকে একটি টিম চালিতাতলা গ্রামে অবস্থান নেয়। কিছুক্ষণ পর উত্তর দিক থেকে আসা বাবুল চালিতাতলা ব্রীজ পাড় হওয়ার পূর্ব মুহূর্তে তাকে তল্লাশি করে প‍্যান্টের পকেট থেকে ৫৬০ পিস ইয়াবা সহ হাতেনাতে গ্রেপ্তার করে।

তিনি আরো বলেন উদ্ধারকৃত ইয়াবার মূল‍্য প্রায় ১ লক্ষ আটষট্টি হাজার টাকা। এ বিষয়ে গ্রেফতারকৃত বাবুলের বিরুদ্ধে মাদক নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজু করা হয়েছে। অপর আসামী ইমরান মৃধাকে আটক করতে পারেনি পুলিশ।