আগৈলঝাড়ায় স্বেচ্ছাসেবলীগ নেতাসহ ৬ জন কুপিয়ে আহত

আগৈলঝাড়া প্রতিনিধি।।
বরিশালের আগৈলঝাড়ায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের হামলায় তিন প্রবাসী ও স্বেচ্ছাসেবলীগ নেতাসহ ৬ জনকে কুপিয়ে ও পিটিয়ে আহত করা হয়েছে। আহতদের হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করলে পুলিশ তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়ার কথা জানান।

আহত ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, শনিবার বিকেলে উপজেলার ভালুকশী গ্রামের কাজী ছালাম মিয়ার প্রবাসী মেয়ে শীলা বেগম, ছেলে কাজী রাজু বাড়ির চারপাশে মশার জন্য পরিস্কারের জন্য কাজ শুরু করেন। এসময় পাশের বাড়ির মুক্তিযোদ্ধা কাজী আলমগীরের ছেলে রাশেদ কাজী এসে পরিস্কার করার কাজে বঁাধা দেন। এঘটনা নিয়ে উভয় পক্ষের মধ্যে বাকবিতন্ডার একপর্যায় দেশীয় অস্ত্র চাইনিজ কুড়াল নিয়ে রাশেদ কাজী ৫নং ওয়ার্ডের স্বেচ্ছাসেবকলীগের যুগ্ন-আহবায়ক কাজী রবিউলকে কুপিয়ে আহত করে। এসময় বঁাধা দিতে গেলে কাজী ছালামের ছেলে দুবাই প্রবাসী কাজী রাজু, মেয়ে শীলা বেগম, জামাই শাহ জালাল মৃধাসহ ৬জনকে পিটিয়ে ও কুপিয়ে গুরুতর আহত করে।

আহতদের উদ্ধার করে উপজেলা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এরপূর্বেও রাশেদ কাজী একাধিকবার তাদের মারধর করেছে। এঘটনায় রুমা বেগম বাদী হয়ে থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছে।

অভিযুক্ত রাশেদ কাজীর পিতা বীর মুক্তিযোদ্ধা কাজী আলমগীর বলেন, আমার ছেলের বিরুদ্ধে করা অভিযোগ মিথ্যা ভিত্তিহীন। তারা আমার ছেলেকে কুপিয়েছে। আমার স্ত্রী সুফিয়া বেগম বাদী হয়ে থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছে।
এব্যাপারে থানার এসআই মিল্টন মন্ডল জানান, উভয় পক্ষ থেকে থানায় লিখিত অভিযোগ দেওয়া হয়েছে। তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।